departure_board Городские маршруты
г. Пинск, ул. Брестская 111
Режим работы:
с 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00 Пн-Пт

Иваново. Изменения в обслуживании маршрутной сети в связи с ремонтными работами железнодорожного пути переезд 677 км автодороги Р-144 (г.Иваново, ул.Ленина).

06 октября 2021, 16:15 Новости Просмотров: 437

13.10.2021 с 09:00 предположительно до 20:00, в связи с закрытием железнодорожного переезда на ул.Ленина г.Иваново, в порядок обслуживания маршрутной сети вносятся следующие изменения.

Автобусы городских маршрутов №№ 1, 2 и 3 при движении в направлении железнодорожного переезда будут следовать по схеме: ул.Ленина – ул.Поливко – ул.К.Маркса – ул.Комарова – ул.Чапаева до пешеходного моста над железной дорогой (маршрут № 2 до филиала «Ивановский райтопсбыт», район пешеходного перехода через железнодорожные пути). При движении в направлении автостанции «Иваново» по схеме: ул.Чапаева – ул.Комарова – ул.К.Маркса – ул.Поливко – ул.Ленина и далее по маршруту. На маршрутах исключаются из обслуживания остановочные пункты общественного транспорта «Хлебная база», «Железнодорожная станция» и «Микрорайон Южный». Вводятся остановочные пункты по ул.Чапаева в районе пешеходного моста над железной дорогой и пешеходного перехода через железную дорогу возле филиала «Ивановский райтопсбыт» для маршрута № 2.

Регулярные пригородные маршруты при движении в направлении железнодорожного переезда будут следовать по схеме: ул.Ленина – ул.Молодогвардейская – ул.Веры Хоружей по грунтовой дороге вдоль железнодорожных путей на станцию «Янов-Полесский» и далее по маршруту. При движении регулярных пригородных маршрутов в направлении автостанции «Иваново» по схеме: ул.Веры Хоружей – ул.Молодогвардейская – ул.Ленина и далее по маршруту. На маршрутах исключаются из обслуживания остановочные пункты общественного транспорта «Больница» в обоих направлениях. Вводится остановочный пункт «Средняя школа № 2».

Приносим извинения за временные неудобства.