departure_board Городские маршруты
г. Пинск, ул. Брестская 111
Режим работы:
с 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00 Пн-Пт

Изменения в обслуживании маршрутной сети в связи с производством ремонтных работ на ул. Революционной

11 июня 2021, 11:19 Новости Просмотров: 1629

В связи с частичным закрытием для движения ул. Революционная в районе Стоматологической поликлиники, с начала дня 12.06.2021 предположительно до конца дня 15.06.2021 в порядок обслуживания маршрутной сети будут внесены следующие изменения.

1. На всех маршрутах исключаются из обслуживания остановочные пункты (далее – о.п.) «Ул. Революционная» в обоих направлениях. Автобусы всех маршрутов вместо движения по ул. Революционной будут осуществлять движение по ул. 60 лет Октября. На ул. 60 лет Октября в районе пересечения с ул. Брестская будут оборудованы временные о.п. «Рынок «Западный».

2. На маршрутах №№ 7, 23, 26 дополнительно исключаются из обслуживания о.п. «Микрорайон «Западный» в обоих направлениях. Автобусы указанных маршрутов будут осуществлять движение по ул. 60 лет Октября в прямом и обратном направлениях. Для данных маршрутов начальным-конечным пунктами будут являться временные о.п. «Рынок «Западный» (маршруты будут формироваться на территории ОАО «Пинский автобусный парк»).

3. На маршрутах №№ 24, 24А дополнительно исключаются из обслуживания о.п. «Ул. 60 лет Октября» и «Микрорайон «Западный». Для данных маршрутов начальным-конечным пунктами будут являться о.п. «ОАО «Пинский автобусный парк»» на ул. Брестская (маршруты будут формироваться на территории ОАО «Пинский автобусный парк»).

4. На маршруте № 5 дополнительно исключаются из обслуживания о.п. «Микрорайон «Западный» при движении ОБРАТНО (в направлении  ДП «Западный»), вводятся о.п. «Ул. 60 лет Октября» и «Рынок «Западный».

5. На маршруте № 6 дополнительно исключаются из обслуживания о.п. «Микрорайон «Западный» при движении ОТ ДП «ЗАПАДНЫЙ», вводятся о.п. «Рынок «Западный» и «Ул. 60 лет Октября».

6. На маршруте №№ 33 дополнительно исключаются из обслуживания о.п. «Микрорайон «Западный» в обоих направлениях вводятся о.п. «Ул. 60 лет Октября» и «Рынок «Западный» в обоих направлениях.

7. На маршрутах №№ 13А, 36Э дополнительно исключаются из обслуживания о.п. «Микрорайон «Западный» в направлении ул. Революционная, вводятся о.п. «Рынок «Западный» и «Ул. 60 лет Октября».

8. Автобусы пригородных маршрутов сообщением Берёзовичи-Пинск, Выжловичи-Пинск, Оброво-Пинск, Стаховичи-Пинск при движении в направлении автовокзала будут осуществлять движение по схеме: Брестская – 60 лет Октября – Красноармейская – Железнодорожная – автовокзал. Высадка пассажиров будет производиться на о.п. «Рынок «Западный» и «Ул. 60 лет Октября».

ВНИМАНИЕ! В целях обеспечения безопасности перевозок пассажиров, автобусы маршрутов №№ 1, 3, 3А, 14, 15, 16 НЕ БУДУТ останавливаться на временных о.п. «Рынок «Западный».

Приносим извинения за временные неудобства.