departure_board Городские маршруты
г. Пинск, ул. Брестская 111
Режим работы:
с 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00 Пн-Пт

16 и 17 сентября на некоторых городских регулярных маршрутах вводятся дополнительные рейсы

16 сентября 2022, 09:08 Новости Просмотров: 266

В связи с проведением праздничных мероприятий в г. Пинске, приуроченных ко Дню Города и Дню народного единства, только 16 и 17 сентября на некоторых городских регулярных маршрутах вводятся дополнительные рейсы.

Маршрут №4 (только 16.09.2022)

ОСТ ДП ЗАПАДНЫЙ 20:28 22:36
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ 20:29 22:37
КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ 20:31 22:39
ОАО "ПАП" 20:33 22:41
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 20:35 22:43
ЗАВОД ИСКОЖ 20:37 22:45
ОПЫТНО-МЕХАН.ЗАВОД 20:39 22:47
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 20:41 22:49
ЦЕНТРАЛЬНАЯ Б-КА 20:44 22:52
ГОРЬКОГО 20:45 22:53
КИРОВА 20:48 22:56
ПОЛЕС. ГОСУНИВЕРСИТЕТ 20:51 22:59
ГОРОДСКОЙ ПАРК 20:53 23:01
ЦЕНТР. ПОЛИКЛИН. 20:54 23:02
ПИНСКДРЕВ-АДРИАНА 20:56 23:04
АЛЬБРЕХТОВО 20:57 23:05
АЛЬБРЕХТОВО   23:05
ПИНСКДРЕВ-АДРИАНА   23:07
ГОРОДСКОЙ ПАРК   23:09
ПОЛЕС. ГОСУНИВЕРСИТЕТ   23:11
КИРОВА   23:14
ДЕТСКИЙ ПАРК   23:17
ЧЕРНЯХОВСКОГО   23:20
ЗАО "ПИНСКДРЕВ"   23:22
ЗАВОД ИСКОЖ   23:24
М-Н "ЗАПАДНЫЙ"   23:27
ОАО "ПАП"   23:29
КОМБИНАТ ХЛЕБ. НА СОЛОМИНКУ   23:31
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ НА СОЛОМ.   23:33
ДП "ЗАПАДНЫЙ"   23:35

Маршрут №5 (только 16.09.2022)

ОСТ ДП ЗАПАДНЫЙ   21:54 22:24
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ   21:55 22:25
КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ   21:57 22:27
ОАО "ПАП"   21:58 22:28
М-Н "ЗАПАДНЫЙ"   22:00 22:30
ЗАВОД ИСКОЖ   22:02 22:32
ОПЫТНО-МЕХАН.ЗАВОД   22:04 22:34
ЗАО "ПИНСКДРЕВ"   22:06 22:36
ЦЕНТРАЛЬНАЯ Б-КА   22:09 22:39
ГОРЬКОГО 20:50 22:10 22:40
КИРОВА 20:53 22:13 22:43
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ 20:56 22:16 22:46
К.МАРКСА 20:58 22:18 22:48
РОКОССОВСКОГО 21:01 22:21 22:51
МЕДКОЛЛЕДЖ 21:03 22:23 22:53
УЧЕБНАЯ БАЗА 21:04 22:24 22:54
ПЕДКОЛЛЕДЖ 21:06 22:26 22:56
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА 21:08 22:28 22:58
ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21:09 22:29 22:59
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА 21:11 22:31 23:01
МАЙСКАЯ 21:12 22:32 23:02
МОЛОДЁЖНАЯ 21:14 22:34 23:04
МАГАЗИН "САНТА" 21:16 22:36 23:06
УНИВЕРСАМ "АЛМИ" 21:18 22:38 23:08
ШКОЛА №14 21:19 22:39 23:09
Р-К "СОЛНЕЧНЫЙ" 21:21 22:41 23:11
РЕВОЛЮЦИОННАЯ 21:24 22:44 23:14
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 21:27 22:47 23:17
ОАО "ПАП" 21:29 22:49 23:19
КОМБИНАТ ХЛЕБ. НА СОЛОМИНКУ 21:31 22:51 23:21
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ НА СОЛОМ. 21:33 22:53 23:23
ДП "ЗАПАДНЫЙ" 21:34 22:54 23:24

Маршрут №10 (только 16.09.2022)

ЦЕНТР. БОЛЬНИЦА   21:58
ОАО "ПОЛЕСЬЕ"   22:01
М-Н "СЕВЕРНЫЙ"   22:03
КИНОПРОКАТ   22:05
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ   22:07
ОАО "СТРОЙТРЕСТ № 2"   22:09
БЕЛОВА   22:11
КИРОВА   22:14
ПОЛЕС. ГОСУНИВЕРСИТЕТ   22:17
ГОРОДСКОЙ ПАРК   22:19
ЦЕНТР. ПОЛИКЛИН.   22:20
ПИНСКДРЕВ-АДРИАНА   22:22
АЛЬБРЕХТОВО   22:23
АЛЬБРЕХТОВО 21:00 22:35
ПИНСКДРЕВ-АДРИАНА 21:02 22:37
ГОРОДСКОЙ ПАРК 21:04 22:39
ПОЛЕС. ГОСУНИВЕРСИТЕТ 21:06 22:41
КИРОВА 21:09 22:44
БЕЛОВА 21:12 22:47
НАЦБАНК 21:14 22:49
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 21:16 22:51
КИНОПРОКАТ 21:18 22:53
М-Н "СЕВЕРНЫЙ" 21:20 22:55
ОАО "ПОЛЕСЬЕ" 21:22 22:57
ДП "ЦЕНТР.БОЛЬНИЦА" 21:25 23:00

Маршрут №11 (только 16.09.2022)

ОСТ ДП ЗАПАДНЫЙ 21:39
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ 21:40
КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ 21:42
ОАО "ПАП" 21:43
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 21:45
ЗАВОД ИСКОЖ 21:47
ОПЫТНО-МЕХАН.ЗАВОД 21:49
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 21:51
ЦЕНТРАЛЬНАЯ Б-КА 21:54
ГОРЬКОГО 21:55
БЕЛОВА 21:57
НАЦБАНК 21:58
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 22:01
КИНОПРОКАТ 22:03
М-Н "СЕВЕРНЫЙ" 22:06
ОАО "ПОЛЕСЬЕ" 22:08
ДП "ЦЕНТР.БОЛЬНИЦА" 22:10
ДП "ЦЕНТР.БОЛЬНИЦА" 22:15
ЦЕНТР. БОЛЬНИЦА 22:16
ОАО "ПОЛЕСЬЕ" 22:18
М-Н "СЕВЕРНЫЙ" 22:20
КИНОПРОКАТ 22:23
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 22:25
ОАО "СТРОЙТРЕСТ № 2" 22:27
БЕЛОВА 22:29
ДЕТСКИЙ ПАРК 22:31
ЧЕРНЯХОВСКОГО 22:34
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 22:36
ЗАВОД ИСКОЖ 22:38
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 22:40
ОАО "ПАП" 22:42
КОМБИНАТ ХЛЕБ. НА СОЛОМИНКУ 22:43
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ НА СОЛОМ. 22:45
ДП "ЗАПАДНЫЙ" 22:47

Маршрут №14 (только 16.09.2022)

ДП "Ж.Д.ВОКЗАЛ" 20:39
КИНОТЕАТР "ПОБЕДА" 20:42
ЧЕРНЯХОВСКОГО 20:45
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 20:47
ЗАВОД ИСКОЖ 20:49
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 20:51
60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 20:54
Р-К "СОЛНЕЧНЫЙ" 20:57
М-Н "ЛУГИ" 20:59
УНИВЕРСАМ "АЛМИ" 21:01
ЛЕСОПАРК 21:03
ЖОЛТОВСКОГО 21:06
ГОРТОПСБЫТ 21:08
ШКОЛА № 17 21:10
КУЗЛИТМАШ 21:12
КУЗЛИТМАШ ЦЕНТР.ПРОХОДНАЯ 21:13
ДОСТОЕВСКОГО 21:15
2-Я НОВАЯ 21:16
ЧЕРНЕЕВИЧИ 21:17
БОГДАНОВИЧА 21:18
Я.МАВРА 21:19
2-Я ДОЛИНСКАЯ 21:21
1-Я НОВОСАДСКАЯ 21:23
ТОРГОШИЦКАЯ 21:25
2-Й ДОЛИНСК.ПР-Д 21:27
М-Н "ВЕРАСЫ" 21:28
Я.МАВРА 21:30
БОГДАНОВИЧА 21:32
ЧЕРНЕЕВИЧИ 21:34
2-Я НОВАЯ 21:35
ДОСТОЕВСКОГО 21:37
КУЗЛИТМАШ 21:38
ШКОЛА № 17 21:40
ГОРТОПСБЫТ 21:42
ЖОЛТОВСКОГО 21:44
УНИВЕРСАМ "АЛМИ" 21:47
ШКОЛА №14 21:49
Р-К "СОЛНЕЧНЫЙ" 21:51
РЕВОЛЮЦИОННАЯ 21:54
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 21:57
КПП  АВТОБУСНЫЙ ПАРК 22:00

Маршрут №15 (только 16.09.2022)

Ж/Д ВОКЗАЛ 22:25
ДП "Ж.Д.ВОКЗАЛ" 22:26
КИНОТЕАТР "ПОБЕДА" 22:28
ЧЕРНЯХОВСКОГО 22:30
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 22:32
ЗАВОД ИСКОЖ 22:34
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 22:36
60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 22:38
Р-К "СОЛНЕЧНЫЙ" 22:41
М-Н "ЛУГИ" 22:42
УНИВЕРСАМ "АЛМИ" 22:43
ЛЕСОПАРК 22:45
ЖОЛТОВСКОГО 22:47
ГОРТОПСБЫТ 22:49
ШКОЛА № 17 22:51
КУЗЛИТМАШ 22:52
КУЗЛИТМАШ ЦЕНТР.ПРОХОДНАЯ 22:53
ДОСТОЕВСКОГО 22:55
2-Я НОВАЯ 22:56
ЧЕРНЕЕВИЧИ 22:57
БОГДАНОВИЧА 22:58
Я.МАВРА 22:59
2-Я ДОЛИНСКАЯ 23:00
1-Я НОВОСАДСКАЯ 23:01
ТОРГОШИЦКАЯ 23:03
2-Й ДОЛИНСК.ПР-Д 23:04
М-Н "ВЕРАСЫ" 23:06
Я.МАВРА 23:08
МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ 23:09
А.БЛОКА 23:10
ДАЧНАЯ 23:11
ДАЛЬНЯЯ 23:12
ХВОЙНАЯ 23:13
ГОМЕЛЬСКАЯ 23:15
ЖОЛТОВСКОГО 23:16
УНИВЕРСАМ "АЛМИ" 23:18
ШКОЛА №14 23:19
Р-К "СОЛНЕЧНЫЙ" 23:21
РЕВОЛЮЦИОННАЯ 23:24
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 23:26
КПП  АВТОБУСНЫЙ ПАРК 23:28

Маршрут №2 (только 17.09.2022)

Ж/Д ВОКЗАЛ 20:34
ДП "Ж.Д.ВОКЗАЛ" 20:35
КИНОТЕАТР "ПОБЕДА" 20:38
ГОРЬКОГО 20:40
КИРОВА 20:43
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ 20:46
К.МАРКСА 20:48
ЖРЭУ Г. ПИНСКА 20:51
СТУДЕНЧЕСКАЯ 20:53
ШКОЛА №16 20:55
КЛЕЩЁВА 20:57
ШКОЛА №8 20:58
ПЕДКОЛЛЕДЖ 21:00
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА 21:02
ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21:04
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА 21:06
МАЙСКАЯ 21:07
МОЛОДЁЖНАЯ 21:09
МАГАЗИН "САНТА" 21:11
ЛЕСОПАРК 21:13
ЖОЛТОВСКОГО 21:16
ГОМЕЛЬСКАЯ 21:18
ОЗЁРНАЯ 21:19
КУНЬКОВА 21:20
ДАЧНАЯ 21:22
А.БЛОКА 21:23
МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ 21:24
Я.МАВРА 21:26
БОГДАНОВИЧА 21:27
ЧЕРНЕЕВИЧИ 21:28
2-Я НОВАЯ 21:30
ДОСТОЕВСКОГО 21:32
КУЗЛИТМАШ 21:33
ШКОЛА № 17 21:35
ГОРТОПСБЫТ 21:37
ЖОЛТОВСКОГО 21:39
ЛЕСОПАРК 21:42
МОЛОДЁЖНАЯ 21:44
НОВОСЁЛОВ 21:45
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА 21:47
ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21:49
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА 21:51
ПЕДКОЛЛЕДЖ 21:53
ШКОЛА №8 21:55
КЛЕЩЁВА 21:56
ШКОЛА №16 21:58
СТУДЕНЧЕСКАЯ 22:00
ЖРЭУ Г. ПИНСКА 22:02
ПАРТИЗАНСКАЯ 22:05
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ 22:07
КИРОВА 22:10
ДЕТСКИЙ ПАРК 22:12
КИНОТЕАТР "ПОБЕДА" 22:14
УЛ.З. КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ 22:15
ДП "Ж.Д.ВОКЗАЛ" 22:17

Маршрут №4 (только 17.09.2022)

ДП "ЗАПАДНЫЙ" 20:05 20:57 22:35
ОСТ ДП ЗАПАДНЫЙ 20:06 20:58 22:36
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ 20:07 20:59 22:37
КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ 20:09 21:01 22:39
ОАО "ПАП" 20:11 21:03 22:41
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 20:13 21:05 22:43
ЗАВОД ИСКОЖ 20:15 21:07 22:45
ОПЫТНО-МЕХАН.ЗАВОД 20:17 21:09 22:47
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 20:19 21:11 22:49
ЦЕНТРАЛЬНАЯ Б-КА 20:22 21:14 22:52
ГОРЬКОГО 20:23 21:15 22:53
КИРОВА 20:26 21:18 22:56
ПОЛЕС. ГОСУНИВЕРСИТЕТ 20:29 21:21 22:59
ГОРОДСКОЙ ПАРК 20:31 21:23 23:01
ЦЕНТР. ПОЛИКЛИН. 20:32 21:24 23:02
ПИНСКДРЕВ-АДРИАНА 20:34 21:26 23:04
АЛЬБРЕХТОВО 20:35 21:27 23:05
АЛЬБРЕХТОВО 20:36 21:28 23:05
ПИНСКДРЕВ-АДРИАНА 20:38 21:30 23:07
ГОРОДСКОЙ ПАРК 20:40 21:32 23:09
ПОЛЕС. ГОСУНИВЕРСИТЕТ 20:42 21:34 23:11
КИРОВА 20:45 21:37 23:14
ДЕТСКИЙ ПАРК 20:48 21:40 23:17
ЧЕРНЯХОВСКОГО 20:51 21:43 23:20
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 20:53 21:45 23:22
ЗАВОД ИСКОЖ 20:55 21:47 23:24
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 20:58 21:50 23:27
ОАО "ПАП" 21:00 21:52 23:29
КОМБИНАТ ХЛЕБ. НА СОЛОМИНКУ 21:02 21:54 23:31
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ НА СОЛОМ. 21:04 21:56 23:33
ДП "ЗАПАДНЫЙ" 21:06 21:58 23:35

Маршрут №5 (только 17.09.2022)

ДП "ЗАПАДНЫЙ" 20:43 22:45
ОСТ ДП ЗАПАДНЫЙ 20:44 22:46
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ 20:45 22:47
КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ 20:47 22:49
ОАО "ПАП" 20:48 22:50
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 20:50 22:52
ЗАВОД ИСКОЖ 20:52 22:54
ОПЫТНО-МЕХАН.ЗАВОД 20:54 22:56
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 20:56 22:58
ЦЕНТРАЛЬНАЯ Б-КА 20:59 23:01
ГОРЬКОГО 21:00 23:02
КИРОВА 21:03 23:05
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ 21:06 23:08
К.МАРКСА 21:08 23:10
РОКОССОВСКОГО 21:11 23:13
МЕДКОЛЛЕДЖ 21:13 23:15
УЧЕБНАЯ БАЗА 21:14 23:16
ПЕДКОЛЛЕДЖ 21:16 23:18
ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА 21:18 23:20
ЦЕНТРАЛЬНАЯ 21:19 23:21
ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА 21:21 23:23
МАЙСКАЯ 21:22 23:24
МОЛОДЁЖНАЯ 21:24 23:26
МАГАЗИН "САНТА" 21:26 23:28
УНИВЕРСАМ "АЛМИ" 21:28 23:30
ШКОЛА №14 21:29 23:31
Р-К "СОЛНЕЧНЫЙ" 21:31 23:33
РЕВОЛЮЦИОННАЯ 21:34 23:36
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 21:37 23:39
ОАО "ПАП" 21:39 23:41
КОМБИНАТ ХЛЕБ. НА СОЛОМИНКУ 21:41 23:43
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ НА СОЛОМ. 21:43 23:45
ДП "ЗАПАДНЫЙ" 21:44 23:46

Маршрут №11 (только 17.09.2022)

ДП "ЗАПАДНЫЙ"   20:41 22:35 22:56
ОСТ ДП ЗАПАДНЫЙ   20:42 22:36 22:57
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ   20:43 22:37 22:58
КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ   20:45 22:39 23:00
ОАО "ПАП"   20:46 22:40 23:01
М-Н "ЗАПАДНЫЙ"   20:48 22:42 23:03
ЗАВОД ИСКОЖ   20:50 22:44 23:05
ОПЫТНО-МЕХАН.ЗАВОД   20:52 22:46 23:07
ЗАО "ПИНСКДРЕВ"   20:54 22:48 23:09
ЦЕНТРАЛЬНАЯ Б-КА   20:57 22:51 23:12
ГОРЬКОГО 20:37 20:58 22:52 23:13
БЕЛОВА 20:40 21:00 22:54 23:15
НАЦБАНК 20:42 21:01 22:55 23:16
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 20:45 21:04 22:58 23:19
КИНОПРОКАТ 20:47 21:06 23:00 23:21
М-Н "СЕВЕРНЫЙ" 20:50 21:09 23:03 23:24
ОАО "ПОЛЕСЬЕ" 20:52 21:11 23:05 23:26
ДП "ЦЕНТР.БОЛЬНИЦА" 20:54 21:13 23:07 23:28
ДП "ЦЕНТР.БОЛЬНИЦА" 20:54 21:24 23:08  
ЦЕНТР. БОЛЬНИЦА 20:55 21:25 23:09  
ОАО "ПОЛЕСЬЕ" 20:57 21:27 23:11  
М-Н "СЕВЕРНЫЙ" 20:59 21:29 23:13  
КИНОПРОКАТ 21:02 21:32 23:16  
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 21:04 21:34 23:18  
ОАО "СТРОЙТРЕСТ № 2" 21:06 21:36 23:20  
БЕЛОВА 21:08 21:38 23:22  
ДЕТСКИЙ ПАРК 21:10 21:40 23:24  
ЧЕРНЯХОВСКОГО 21:13 21:43 23:27  
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 21:15 21:45 23:29  
ЗАВОД ИСКОЖ 21:17 21:47 23:31  
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 21:19 21:49 23:33  
ОАО "ПАП" 21:21 21:51 23:35  
КОМБИНАТ ХЛЕБ. НА СОЛОМИНКУ 21:22 21:52 23:36  
ЛИЦЕЙ СТРОИТЕЛЕЙ НА СОЛОМ. 21:24 21:54 23:38  
ДП "ЗАПАДНЫЙ" 21:26 21:56 23:40  

Маршрут №15 (только 17.09.2022)

Ж/Д ВОКЗАЛ 22:25
ДП "Ж.Д.ВОКЗАЛ" 22:26
КИНОТЕАТР "ПОБЕДА" 22:28
ЧЕРНЯХОВСКОГО 22:30
ЗАО "ПИНСКДРЕВ" 22:32
ЗАВОД ИСКОЖ 22:34
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 22:36
60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 22:38
Р-К "СОЛНЕЧНЫЙ" 22:41
М-Н "ЛУГИ" 22:42
УНИВЕРСАМ "АЛМИ" 22:43
ЛЕСОПАРК 22:45
ЖОЛТОВСКОГО 22:47
ГОРТОПСБЫТ 22:49
ШКОЛА № 17 22:51
КУЗЛИТМАШ 22:52
КУЗЛИТМАШ ЦЕНТР.ПРОХОДНАЯ 22:53
ДОСТОЕВСКОГО 22:55
2-Я НОВАЯ 22:56
ЧЕРНЕЕВИЧИ 22:57
БОГДАНОВИЧА 22:58
Я.МАВРА 22:59
2-Я ДОЛИНСКАЯ 23:00
1-Я НОВОСАДСКАЯ 23:01
ТОРГОШИЦКАЯ 23:03
2-Й ДОЛИНСК.ПР-Д 23:04
М-Н "ВЕРАСЫ" 23:06
Я.МАВРА 23:08
МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ 23:09
А.БЛОКА 23:10
ДАЧНАЯ 23:11
ДАЛЬНЯЯ 23:12
ХВОЙНАЯ 23:13
ГОМЕЛЬСКАЯ 23:15
ЖОЛТОВСКОГО 23:16
УНИВЕРСАМ "АЛМИ" 23:18
ШКОЛА №14 23:19
Р-К "СОЛНЕЧНЫЙ" 23:21
РЕВОЛЮЦИОННАЯ 23:24
М-Н "ЗАПАДНЫЙ" 23:26
КПП  АВТОБУСНЫЙ ПАРК 23:28