Сегодня в Пинском автобусном парке состоялся Единый день информирования, темой которого стали СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К РАЗВИТИЮ РЕГИОНОВ: ОТ ЭКОНОМИКИ ДО СОЦИАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ.
С основными вопросами заявленной тематики перед работниками выступил заместитель директора по безопасности и идеологической работе Юрий Александрович Рыбак.
На встрече присутствовала старший помощник прокурора Ольга Алексеевна Селедцова, которая рассказала присутствующим о профилактике экстремизма на территории Беларуси, а также города Пинска и Пинского района.
Кроме этого, в рамках республиканского проекта ОО «БРСМ» «Пульс молодежи» с представителями первичной общественной организации нашего предприятия первый секретарь Пинского городского комитета ОО «БРСМ» Ольга Владимировна Ильковец провела интеллектуальную игру «Женские имена на карте Беларуси». Игра была приурочена к Году белорусской женщины и посвящена выдающимся женщинам, чьи имена неразрывно связаны с историей и географией нашей страны. Участники отвечали на вопросы о просветительницах, героинях войны, деятелях культуры, после чего все участники получили дипломы и памятные подарки от горкома ОО «БРСМ».












