departure_board Городские маршруты
г. Пинск, ул. Брестская 111
Режим работы:
с 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00 Пн-Пт

Изменения в обслуживании маршрутной сети, в связи производством работ по прокладке коллектора и закрытием для движения улицы 60 лет Октября

24 января 2020, 16:52 Новости Просмотров: 1908

В связи с производством работ по прокладке коллектора и закрытием для движения улицы 60 лет Октября на участке от пересечения с ул. Брестская до пересечения с ул. Пучкова с 09:00 28.01.2020 предположительно до 30.06.2020 в порядок обслуживания городской маршрутной сети вносятся следующие изменения.

  • Автобусы маршрута №№ 23А после отправления от микрорайона «Западный» в направлении Гребной базы будут осуществлять движение по схеме: Брестская – Крайняя – Пучкова – 60 лет октября и далее по маршруту. Движение в обратном направлении – противоположным образом.

ВНИМАНИЕ! Время прибытия на Гребную базу осталось без изменений, соответственно, с учётом времени движения на объезд, время отправления от остановочных пунктов в направлении Гребной базы сместилось на 7 минут раньше!

На маршруте вводятся дополнительные остановочные пункты «ОАО «Пинский автобусный парк», «Улица Крайняя», «Магазин стройматериалов» в каждом из направлений.

  • В связи с изменением схемы движения автобусов по маршруту № 23А, вносятся изменения в расписание движения автобусов по маршруту № 23.
  • Автобусы маршрутов №№ 24, 24А не будут осуществлять движение на участке 60 лет Октября – Пучкова. Движение будет производиться по схеме: Брестская – Крайняя и далее по маршруту. Движение в обратном направлении – противоположным образом.

ВНИМАНИЕ! На маршрутах исключаются из обслуживания остановочные пункты «Магазин стройматериалов» в каждом из направлений, вводятся дополнительные остановочные пункты «ОАО «Пинский автобусный парк» в каждом из направлений.

Приносим извинения за временные неудобства.